С чего начать риэлтору без опыта работы?

В любой новой деятельности начинать всегда непросто! Чтобы на старте профессионального пути риэлтору было чуть легче, лучше следовать определенным правилам, которые уже помогли многим:

1. Фундамент с которого стоит начать новичку - это выписать список топ-100, а лучше топ-200 контактов всех своих друзей, подруг, бывших коллег по работе, одноклассников, соседей, маминых подруг, бабушкиных соседей. После чего обзвонить каждого и сообщить, что вы теперь риэлтор и компания, в которой вы работаете, поможет в покупке, продаже, аренде недвижимости, одобрении ипотеки и прочих сопутствующих делах.

Зачастую  после таких обзвонов у вас уже кто-то выставит на продажу квартиру, кто-то купит дом, кто-то попросит помощи в оформлении ипотеки  или консультацию по льготным программам... Но самое главное, что подруга двоюродного брата вашего мужа, когда будет пить чай со своей знакомой и узнает, что та планирует обменять свою квартиру, даст ей ваш телефон.

Оповестить всех, что Вы теперь риэлтор - это фундамент, который будет приносить вам клиентов всю жизнь. Просто сделайте и увидите результат.

2. Во всех социальных сетях поставьте статус: город, чем вы занимаетесь и чем можете быть полезны.

3. Пост-знакомство: напишите, что вы теперь агент по недвижиости. Кратко, интересно, от души расскажите о себе и компании. Затем попросите друзей и близких у себя в сторис или в ленте сделать репост с отметкой вашей страницы.

4. Сообщайте всем, что вы риэлтор: раздайте визитки, в спортзале, кассирам в магазины, которые вы ходите, в салоне красоты, на рынке, таксисту, дворникам, всем соседским бабушкам...

5. Выкладывайте объекты, рабочие будни, довольных клиентов у себя в социальных сетях - пусть люди наблюдают за вами.

6. Делайте свою работу с душой, погружённым в процесс, и давая ценность людям не только профессионализмом, но даже искренней улыбкой! И результаты обязательно будут!

Чтобы вам было проще направить фокус внимания на работу, не тратьте время на рутинные действия:

- Пользуйтесь нашей проверенной базой собственников и клиентов, собранной со всех источников!

- Систематизируйте свою работу с помощью нашей CRM!

- Отправляйте объекты в рекламу всего за пару кликов на все площадки!

- Анализируйте рынок, используя наши встроенные инструменты!

 ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ СДЕЛОК! 

18 мая 2022 г.