Аналитика

Экспресс оценка недвижимости

Чаще всего риэлтор при осмотре объекта пользуется методом сравнительного анализа. Помогает им в этом опыт, знание своей ниши, а также специальные знания о видах и типах жилых зданий.

12 июля 2019 г.
Нужен ли риэлтору помощник

Многие из агентов задумываются о том, чтобы взять помощника. Какие функции можно делегировать? Как помощник может облегчить работу риэлтора?

12 июля 2019 г.
18 идей для рассылок по электронной почте

Информационные бюллетени представляют собой особый тип маркетинга по электронной почте, который позволяет риэлторам развлекать, обучать и связываться со своей основной аудиторией.

14 июня 2019 г.
Как создать успешную контент-стратегию

Даже если вы не профессиональный маркетолог, вы все равно можете разработать и реализовать успешную контент-стратегию, которая поможет вам повысить свой статус в онлайн-мире.

9 июня 2019 г.
Права и обязанности риэлтора

Прежде чем решиться стать агентом по недвижимости, каждый желающий должен изучить права и обязанности риэлтора. Какие у него профессиональные обязанности?

9 июня 2019 г.
Как грамотно провести показ квартиры клиенту

У опытных риэлторов есть свои хитрости и наработки по показу недвижимости клиентам. А вот тем, кто делает первые шаги в этой профессии, необходимо понять принципы и выучить несколько основных правил.

1 июня 2019 г.
Личностное развитие риэлтора

Продажа недвижимости – это высшая ступень в искусстве маркетинга. Ведь намного легче продать продукты питания или одежду, чем недвижимость. Каким же должен быть современный риэлтор?

31 мая 2019 г.
Как стать партнером банка

Опытный риэлтор, с собственной клиентской базой, является выгодным и желанным партнером для банков. А вот как быть новичкам? Как стать партнером банка и с чего начать?

24 мая 2019 г.
Выбор базы собственников

Чтобы выбрать базу собственников необходимо понимать, как они работают и на сколько проверена там информация. Как правильно выбрать базу собственников.

22 декабря 2018 г.