Искусственный интеллект для риэлтора! И как его можно использовать в работе агента по недвижимости?

Профессиональное масштабирование является важной целью для риэлтора. Этот процесс подразумевает расширение ваших профессиональных навыков и области деятельности, что несомненно ведет к многократному увеличению нагрузки, которую важно грамотно распределять, чтобы избежать выгорания. Поэтому одним из ключевых аспектов масштабирования для агента по недвижимости является автоматизация рутинных повторяющихся операций.

Так при чем здесь искусственный интеллект и СмартАгент?

А при том, что нашему профессиональному сервису для риэлторов можно делегировать часть рутинных задач по работе с большими объемами информации и её первичному анализу:

✔️Сбор данных со всех сайтов о недвижимости и социальных сетей, в том числе мелких и не самых популярных, а также из архива глубиной до 10 лет (всего более 100 источников). Не нужно тратить время на ручной поиск по разным площадкам - информация собрана в 1 месте!

✔️Первичный обзвон и актуализация базы. Оператор нашего call-центра связывается с собственником, задаёт дополнительные вопросы и уточняет реальный номер. Далее актуальность объявления проверяется по мере необходимости (*обзвон производится не по всем регионам).

✔️Мониторинг и анализ рынка на начальном этапе. Система проводит анализ среднерыночных цен на продажу или аренду объектов недвижимости на основании стоимости объектов со схожими характеристиками, продающихся/сдающихся в настоящий момент и проданных/сданных недавно. А также отслеживает изменение цен и уведомляет вас об изменениях.

✔️Сервис готовых сделок - это автоматический подбор подходящих по параметрам потенциальных клиентов под нужный объект либо актуальных объектов под любую заявку с уведомлением о появлении новых вам или вашему клиенту в мессенджер и на почту.

✔️Планирование и контроль рабочего процесса с назначением ответственных сотрудников и постановкой задач со сроками исполнения и уведомлениями.

✔️Автоматическая отправка объектов в рекламу более чем на 200 досок. Позволяет быстро перенести информацию из СмартАгент на другие порталы - как основные, так и на менее крупные и популярные.

✔️Отправка клиентам презентации подходящих объектов прямо в мессенджер или на почту.  Система автоматически заполнит цену, добавит фото и текст из объявления. Можно загружать дополнительные изображения и текст.

✔️Отчет для клиента о действиях с объектом. Позволяет обосновать соответствие его цены рыночным реалиям на основании цен подобных объектов с учётом их территориальной расположенности. А также сформировать и предоставить подробный отчёт о рекламе объекта с указанием перечня площадок и количественных показателей рекламы...

...и ещё множество инструментов для профессиональной работы с объектами и быстрого качественного общения!

Конечно, СмартАгент не встретится за вас с клиентом, не проведет живой показ и не закроет сделку! Но способен значительно облегчить рабочий процесс и сделать его более эффективным! Чтобы у вас оставалось больше времени на профессиональное развитие, отдых и общение с близкими!

➡️ ТЕСТИРУЙТЕ СЕРВИС БЕСПЛАТНО И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

☎️ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! 8(800)777-16-18

✍️ Или пишите в WhatsApp  8(495)988-93-91

2 ноября 2023 г.