Как риэлтору найти эксклюзивные объекты, которых нет в интернете?

Согласитесь, очень выгодно работать с объектами, которые ещё не намозолили всем глаза на популярных площадках, а их собственникам ещё не позвонили десятки ваших коллег и обычных покупателей?

КАК НАЙТИ ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ?

При настройке поиска с помощью фильтров в меню «Источники» выбирайте → «Реклама, архив, соцсети» и «Яндекс.Директ / Google AdWords‎». С большой долей вероятности почти все эти объекты являются эксклюзивными!

После поступления объекта в базу наш умный сервис SmartVision не только находит реальный номер собственника, но и проверяет, есть ли где-то ещё в интернете информация о нём! Внизу под датой проверки вы найдёте пометку "Нет в интернете", "Звонок" или "Эксклюзив"

Далее под номером лота объекта в разделе "История" указан источник, откуда получена информация:

  • Входящий звонок, звонок по рекламе, Яндекс.Директ / Google AdWords / Instagram / Facebook / ВКонтакте – это значит, что сами собственники позвонили или написали нам, чтобы разместить свой объект по продаже или аренде на СмартАгенте.
  • Архив – наши операторы обзванивают архивные объявления, например по аренде через 11 месяцев и интересуются, будет ли собственник опять сдавать квартиру или офис.

Но это ещё не всё! Если вы выберете источник "Доски объявлений", у вас также есть прекрасный шанс найти эксклюзивы!

После публикации на досках примерно 50% объектов в течении 10 минут уходят на модерацию. Часто собственник дополнительно редактирует объявление, и оно снова уходит на модерацию от 5 до 15 минут. В нашей базе объект с реальным номером появляется ещё ДО модерации!

Кроме того некоторые объекты удаляются площадками за нарушение правил либо при окончании оплаченного периода, непродлённого собственником. На досках объекты публикуются на виртуальные телефоны, и после удаления найти контакты владельца практически невозможно. В СмартАгент после проверки операторами актуальные объекты остаются независимо от скрытия в источнике, да ещё и с реальными номерами!

Таким образом в нашей базе вы можете найти объекты, которых нет в других источниках!

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ СДЕЛОК! 

*Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!

по будням с 10 до 18 по московскому времени!

МСК ☎ 8(495)988-93-91

СПБ  8(812)385-63-68

РФ  8(800)777-16-18

 

Или оставляйте запрос на WhatsApp

+7(495)988-93-91

11 февраля 2022 г.