Как много времени вы тратите на отчеты для клиентов?

Отчеты клиентам в той или иной форме необходимы всегда, ведь это - один из основных показателей профессионализма агента. При этом важно, чтобы вся изложенная информация была грамотно структурирована и не содержала лишнего. А вот тратить уйму времени на создание и оформление таких отчетов хочется не всегда...

И здесь риэлторам в помощь СмартАгент! В разделе "Мои объявления" есть функция

 "Отчет для клиента" 

Он позволяет в пару кликов сформировать и отправить клиенту подробный отчёт о действиях агента с объектом:

Кроме того, данный отчёт позволяет обосновать соответствие цены выбранного объекта рыночным реалиям, на основании цен подобных объектов с учётом их расположенности:

Все данные о среднерыночных ценах формируются на основании стоимости объектов со схожими характеристиками, продающихся в настоящий момент и проданных недавно.

Техническая возможность сервиса позволяет сформировать общий отчёт по указанным параметрам ("продаётся" или "недавно продано") или исключить любой из них.

Кроме того данный функционал позволяет сформировать и предоставить клиенту подробный отчёт о рекламе объекта с указанием перечня площадок, а также количественных показателей рекламы и её эффективности:

Данный инструмент позволяет значительно экономить время агента, систематизировать и упростить процесс обмена информацией с клиентами!

26 февраля 2024 г.