Холодные звонки - это неприлично?

Существует миф, что "холодные" звонки — это неприлично, плохо, тяжело и ужасно... Но на самом деле, если вам есть, что предложить потенциальному клиенту – это не так уж и сложно!

Да, иногда это непростая психологически работа, от которой порой устаёшь! Но, во-первых, это отличная школа продаж, а во-вторых, хороший заработок и довольные клиенты, если вам удастся справиться с собой!

Такая практика делает нас смелее и увереннее, а это помогает в любой жизненной сфере – и в продажах, и в общении.

КАК НЕ БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ "ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ?

Прежде всего нужно понимать, что как таковых "холодных" звонков не существует. Если человек выставил объявление о продаже или покупке недвижимости – значит он готов, что ему будут звонить по этому вопросу!

А "холодный" звонок – это когда вы открываете телефонный справочник или базу и звоните первому попавшемуся человеку, навязывая свои услуги вопросом "А вы недвижимость продаете? А может хотите приобрести?"

ЧТО ЕЩЁ ПОМОГАЕТ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ?

1. Делать больше разговоров - разумная планка минимум 20, а в идеале и больше холодных звонков ежедневно. Заранее определить нужные вам критерии их адресатов (в нашей базе это сделать очень легко с помощью различных фильтров);

2. Награждать себя после контакта - "рублем" в копилку или любой важной для вас небольшой "приятностью" (заметьте, поощрение себя ВСЕГДА хорошо работает!);

3. Придумать мотивирующую цель или мечту, визуализировать и поставить в поле зрения;

4. Не усложнять задачу: ставить план по разговорам, а не только ЛИДам!

5. Не тратить зря драгоценное время и нервы, перебирая массу непроверенной информации в различных источниках, где полно устаревшей и не всегда достоверной информации! Делать звонки по проверенной базе собственников и заявок без фэйков и агентов, такой, как SmartAgent 

Страх звонков — естественная реакция организма на стресс, вызываемый навязанными нам стереотипами. И эта реакция не должна влиять на карьеру, доход и уверенность в себе! Всё преодолимо - просто действуйте!

А SmartAgent вам поможет!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ СДЕЛОК!

 

Получите профессиональные инструменты риэлтора, которые позволят экономить время, увеличить количество сделок и доход 

 

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

А для новых пользователей есть прекрасная возможность ознакомиться с функционалом нашего сервиса:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

22 июня 2021 г.