7 фильмов про агентов и недвижимость, которые стоит посмотреть на карантине

Вынужденное бездействие может стать отличным поводом не только к познанию себя, но и к усовершенствованию в профессиональном плане. Для этого не обязательно проходить курсы или тренинги.

Мы подобрали для вас фильмы о недвижимости, из которых можно вынести полезные уроки.

 

Гленгарри Глен Росс ( Американцы )

Основан на пьесе Дэвида Мамета. Получил Пулитцеровскую премию 1983 года. Сам фильм интересен не тем, как в нем изображены профессионалы в сфере недвижимости, а тем, какие уроки он преподает нам в сфере продаж в целом. На протяжении всего фильма злые, слабые, лживые и недалекие персонажи из Гленгарри Глен Росс демонстрируют, как именно не продать дом. Именно поэтому он так многому нас учит. 


Бойлерная

Психологический триллер о работе брокера. Фильм прекрасно демонстрирует обратную сторону мира недвижимости и ценных бумаг. Заставляет спросить себя – на что можно еще пойти ради денег?


Голливудские копы

Джо Гавилан – полицейский, который с напарником расследует убийство. Однако Гавилан не просто коп, он человек с массой финансовых проблем и решает он их приторговывая недвижимостью. Чем интересен фильм для риэлтора? Гавилан – это эталон крутого брокера. Находится ли он в процессе расследования или учавствует в головокружительной погоне, он всегда находит время, чтобы преобразовать лиды и отвечать на звонки от клиентов. Это впечатляет!


 Прорва

Люди чаще покупают дома, если вы продаете им историю, а не его преимущества. Причина, по которой Уолтер и Анна оказались в такой ужасной ситуации, заключается в том, что их соблазнила трогательная (но не совсем правдивая) история владельца.


 

Закрытие сделки

Нерешительные клиенты, торопящиеся покупатели и неортодоксальные риэлторы собираются вместе, чтобы заставить вас смеяться до слез.


 

 Я люблю тебя, парень

Если вы ищете комедию для хорошего настроения, которая заставит вас гордиться тем, что вы агент по недвижимости, это одна из лучших. В главной роли Пол Радд, а в роли недавно нанятого агента по недвижимости, который хочет завоевать Лос-Анджелес - Лу Ферриньо.


 

Особняк с приведениями

На что может пойти семья молодых риэлторов, чтобы завершить сделку? Да на все что угодно. Например, чтобы продать дом с привидениями, они готовы с ними сражаться даже в день собственной годовщины свадьбы.

1 апреля 2020 г.