Топ-7 площадок для поиска недвижимости, необходимых риэлтору для успешной работы

Основное, что нужно риэлтору сейчас - попасть в новую волну и вовремя перестроиться. И помнить: кризис обязательно через какое-то время пройдёт. Покупать недвижимость в любом случае будут, ведь жильё - одна из базовых потребностей человека! Поэтому остаётся держать руку на пульсе и грамотно работать с базой клиентов!

Наверное ни в одной нише нет столько площадок и порталов, как в недвижимости! В каждом регионе имеется достаточное количество различных досок объявлений, как крупных федеральных, так и мелких локальных, на которых можно найти нужную информацию или разместить свою. И, если уметь грамотно ими пользоваться, они превращаются в эффективные рабочие инструменты для риэлторов и агентств.

Основные федеральные площадки:

1. Авито 

2. ЦИАН

3. Яндекс.Недвижимость

4. ДомКлик

5. N1

6. ЮЛА

7. Из рук в руки

Все эти площадки нужно максимально подключать к работе! Если какой-то из них вы не пользуетесь, значит теряете деньги и клиентов.

Как мы уже сказали, в каждом регионе также есть свои популярные местные доски и порталы, которые следует использовать.

Как это грамотно делать и не тратить уйму времени?

Ведь на каждой площадке при прозвоне вы то и дело будете натыкаться на огромное количество фейковых или устаревших объявлений! Да и на размещение своих объектоа на всех досках тоже уходит много времени!

Пользоваться сервисом SmartAgent!

 Здесь вы найдёте полную базу собственников недвижимости, собранную со всех возможных источников (их более 100) и проверенную операторами нашего call-центра, а также заявки на покупку или аренду.

   Кроме того, вы сможете в несклько кликов размещать ваши объявления на 200 досокуникализировав фото и не тратя время на заполнение! А также получать подробный аналитический отчёт о рекламе.

  Межагентская база SmartAgent позволит бесплатно разместить ваш объект или запрос, где его увидят сотни риэлторов! А также покажет объекты агентов, работающих со SmartAgent. А ещё даст доступ к сгруппированной и очищенной базе объектов внешних риэлторов, собранной из открытых источников, но уже с номерами собственников (система выводит контакт собственника либо проводит анализ архива с глубинной 10 лет и выводит всех собственников с максимальным коэффициентом похожести)!

Делегируйте часть рутины нам и уделяйте больше времени работе с клиентами!

*Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

23 марта 2022 г.