Как уникализировать фото и выделить объявление среди конкурентов? Как минимизировать риск бана при рекламе на досках?

В работе риэлтора очень важно уметь грамотно рекламировать объекты, продвигая их на различных досках и порталах. И немаловажную роль здесь играет правильное использование фото в объявлениях. Они должны быть не только качественными и раскрывать объекты с лучшей стороны, но и выделять ваши объявления среди других. А ещё фото должны быть защищены от использования их вашими конкурентами и не должны быть перегружены лишними элементами в виде водяных знаков с различных площадок.

Ого! Это же нужно совершить кучу действий:

скачать нужные программы, выгрузить фото объектов из базы, удалить старые водяные знаки и нанести ваши собственные, выгрузить все фото на рекламные площадки...

Ух, потребуется куча времени...(((

 

А ВОТ И НЕТ!)))

СмартАгент поможет сделать эту работу в разы быстрее!

1. Выбирайте нужный объект на доске → Берите в работу → Удаляйте водяные знаки (с помощью наших встроенных инструментов можно удалить с фото знак Avito) Редактируйте фото.

*SmartAgent предоставляет данный инструмент исключительно для обработки изображений, полученных с согласия собственника и используемых агентом на законных основаниях. Мы не несем ответственность при использовании Вами инструмента для умышленного нарушения авторских прав третьих лиц.

2. Размещайте свой водяной знак на фото, уникализируя его → Сохраняйте

 3.  Отправляйте в рекламу на сотни досок → Публикуйте уникальные фото на площадках от вашего имени, сведя риск бана практически к нулю. 

 4. Отправляйте уникальные фото с вашим собственным водяным знаком потенциальным клиентам на Email, Whatsapp или Telegram

В ИТОГЕ С ДАННЫМ ИНСТРУМЕНТОМ:

- Вы не тратите время на выгрузку и обработку фото в сторонних программах! 

- Всё делаете в одном месте, а публикуете в несколько кликов на огромное количество площадок!

- Качество фото не теряется!

- За счёт уникальности обработанных фото риск бана практически равен 0!

 

Согласитесь, очень весомые аргументы?!)))

Ведь агенту по недвижимости нужно работать максимально быстро! И совершенно не хочется тратить драгоценное время на лишние действия!

Так что ускоряйтесь вместе со СмартАгент!

*Новым пользователям мы предоставляем бесплатный доступ для тестирования функционала сервиса!

23 мая 2022 г.