Как риэлтору удвоить свои продажи?

Открываем секрет! Самый быстрый способ удвоить продажи - это удвоить количество времени, которое вы посвящаете САМИМ ПРОДАЖАМ!

"Мы и так работаем на пределе, удвоить просто невозможно!" - наверняка скажут многие из вас...

УДВОИТЬ ПРОДАЖИ ВОЗМОЖНО!

Нужно всего лишь оптимизировать действия, в результате которых вы потратите больше времени на заключение сделок, через управление временем:

1.  Планирование звонков, встреч, показов. Научитесь быстро перестра-иваться, если запланированное дело вдруг отменилось или перенеслось. У вас не должно быть дыры свободного времени.
2. Правильный подбор и разделение клиентов - нужно понимать, на кого следует тратить время и внимание, а на кого - нет. Никаких пустых встреч!
3. Делегирование действий, не относящихся непосредственно к самим продажам. Это, конечно, круто, когда вы умеете печатать договора...Но... другие риэлторы в это время делают ДЕНЬГИ!

Или, например, вы тратите кучу времени, перебирая горы информации на сайтах недвижимости в поисках подходящего объекта... То и дело попадаете на фэйки или устаревшие объявления, да ещё и через одного вам отвечают агенты... А кто-то из коллег в это время закрывает очередную сделку и радуется поступлению кругленькой суммы свой на счет! А вы всё звоните, звоните...

Время - действительно деньги! И у многих это упущенные деньги!

НЕМНОГО ПРОСТОЙ МАТЕМАТИКИ:

Если вы зарабатываете 120 000 в месяц, то при учете 8-часового рабочего дня и 22 рабочих дней в месяц, 1 час вашего рабочего времени стоит 680 рублей, Если вы потратите на бесполезные действия хотя бы 1 час в деньвы потеряете около 15 000 рублей в месяц и около 180 000 рублей в год

 

Всего 1 час в день, а сколько упущенных возможностей!

А если этих часов много???

 

ДЕЛЕГИРУЙТЕ ЧАСТЬ РУТИННОЙ РАБОТЫ НАМ!

У нас самая полная база собственников и заявок!

Наши операторы уже прозвонили объявления!

Клиенты готовы к показам!

 

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

А для новых пользователй мы предоставляем возможность ознакомиться с функционалом нашего сервиса:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ

23 июня 2021 г.