Что мы успели в этом году? Такой непростой, но интересный 2023-й!

Уходящий 2023 год был разным для каждого из нас. Мир продолжает меняться и, безусловно, каждый вынес из этого свои уроки и сделал выводы!
Но одно остается неизменным: мы всё также верны нашей миссии сделать жизнь агентов по недвижимости проще и комфортнее! Мы работаем и совершенствуемся, чтобы создать для вас максимально удобный и полезный сервис!

БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОПЦИИ ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ АГЕНТОВ:

1. Приложение SmartAgent стало доступно для iOS! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/prilozhenie-smartagent-teper-dostupno-dlya-ios) Мы оптимизировали наше мобильное приложение для максимальной производительности на устройствах Apple.

2. Доступ к геолокации и журналу звонков агентов в мобильном приложении СмартАгент!  (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/dostup-k-geolokacii-i-zhurnalu-zvonkov-agentov-teper-dostupen-v-mobilnom-prilozhenii-smartagent)Новый эффективный способ контроля и анализа работы риэлторов для агентств!

3. Расширили географию СмартАгент в Турцию! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/vsya-nedvizhimost-turcii-teper-v-smartagent) В указанном регионе сервис работает в виде парсера, собирая на 1 площадке информацию из различных источников Турции. Доступен на бесплатном тарифе и работает в beta-режиме.

4. Добавлены ФИД (XML) для агентства и ФИД (XML) для сотрудника! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/fid-dlya-agentstva-i-fid-dlya-sotrudnika-preimushhestva-publikacii-obektov-v-reklamu-s-pomoshhyu-xml) Доступна индивидуальная настройка ФИД (XML) для агентства недвижимости и каждого сотрудника! 

5. Добавлена функция массовой публикации через ФИД (XML) с доски! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/obnovlenie-dobavlena-funkciya-massovoj-publikacii-vybrannyx-obyavlenij-na-doske-cherez-xml-fid) Ещё 1 способ работы с вашими объявлениями на доске. Экономьте свое время! 

6. Анализ объекта на СмартАгент открывается на сайте Авито. (https://smartagent.ru/novosti/otkryvajte-pryamoj-nomer-sobstvennika-informaciyu-o-podxodyashhix-klientax-i-obyavleniyax-konkurentov-pryamo-na-avito) Просто нажмите кнопку "Анализировать на SmartAgent", появляющуюся под контактными данными в объявлениях на Авито. Вам станет доступен прямой номер собственника, информация об объявлениях конкурентов и подходящих клиентах.

7. Возможность звонить собственнику через Авито или писать ему в чат Авито и ЦИАН прямо с сайта СмартАгент! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/zvonite-sobstvenniku-cherez-avito-ili-pishite-emu-v-chat-avito-i-cian-pryamo-s-sajta-smartagent) Ещё 1 способ быстрого и удобного общения с клиентами. Экономьте ваше время!

8. Уведомления о задачах теперь приходят в WhatsApp! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/uvedomleniya-o-zadachax-teper-prixodyat-v-whatsapp) Вы можете создавать задачи по объектам или заявкам с указанием даты и времени их исполнения, давать им названия, назначать ответственных сотрудников и автоматически получать оповещение о наступлении срока исполнения в WhatsApp. 

9. Отслеживание истории всех изменений в объявлениях! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/obnovlenie-otslezhivajte-istoriyu-vsex-izmenenij-v-obyavleniyax) Вы можете видеть историю всех изменений, вносимых в выбранное объявление!

10. Отслеживание изменения цены продажи или аренды выбранных объектов с уведомлением на email и whatsapp! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/poluchajte-uvedomleniya-ob-izmeneniyax-ceny-vybrannyx-obektov-na-email-i-v-whatsapp) Теперь не нужно постоянно мониторить информацию вручную!

11. Создание заявок с выбором нужного района на карте!  (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/obnovlenie-sozdavajte-zayavki-s-vyborom-nuzhnogo-rajona-na-karte-dopolneno-20092023)Вы можете с максимальной точностью выделить нужный район, улицы или даже конкретные дома!

12. Поиск собственника и анализ похожих объектов в 1 клик! (https://smartagent.ru/novosti/novosti-kompanii/novaya-funkciya-poisk-sobstvennika-i-analiz-poxozhix-obektov-v-1-klik) Наша система анализирует данные со всех открытых площадок, а также историю размещения объекта в рекламу глубиной до 10 лет и находит прямой номер собственника!

28 декабря 2023 г.