Как быстро найти жилье в Москве

  Аренда или покупка квартиры на вторичном рынке может стать настоящей проблемой. Десятки досок объявлений, предложения через соцсети, реклама – как тут не растеряться и не запутаться в предложениях? Вот и приходится сидеть на телефоне часами и днями в надежде найти подходящий вариант.

Почему найти жилье от собственника в Москве тяжело

Люди, желающие сдать или продать квартиру в Москве, как правило, пользуются популярными досками объявлений. Тут же они попадают в поле зрения риэлторов и агентств. Так как для них интересные предложения - это заработок, такой объект берется в работу. Обычно хозяева не против такого поворота событий – ведь им это ничего стоить не будет, платит за все покупатель или арендатор. В итоге, множество риэлторов дублируют объявление от собственника. Теперь человеку, ищущему жилье, будет не так просто найти квартиру от собственника, ведь ему придется звонить уже не по одному номеру, а искать среди десятков объявлений предложение от владельца.

Как сократить время на поиск жилья в Москве

Помимо общедоступных площадок по недвижимости существуют платные базы. Как правило, в них собираются эксклюзивные предложения или недвижимость от собственников. Такие базы могут быть тематическими – например, только аренда или только новостройки, а могут быть и полными. В чем преимущества таких баз? Ну, во-первых, все объекты там проверены операторами, во-вторых, они позволяют быстро получить представление об объекте, так как содержат самую полную информацию. В итоге:

  • Вам не нужно обзванивать десятки дублирующих друг друга объявлений.
  • Информацию о недвижимости вы узнаете из первых рук и в полном объеме.
  • Вы можете найти объект по заданным вами параметрам.

База недвижимости СмарАгент           

  • Наша база самая полная по Москве, так как мы собираем и проверяем объекты не только с общедоступных площадок, но и эксклюзивных источников, соцсетей и пр.
  • Объявление в СмартАгенте появляются сразу после их публикации на сторонних ресурсах.
  • Наши операторы делают обзвон, чтобы дать наиболее полную информацию об объекте.
  • У нас самая большая база собственников объектов, которые продают или сдают квартиры в Москве.
5 января 2019 г.