Как мы осуществляем прозвон базы и выявляем неактуальные объекты?

Как вы знаете, актуальность нашей базы собственников недвижимости, проверяется с помощью живого прозвона специалистами нашего колл-центра. И мы часто слышим от потенциальных клиентов следующие вопросы:

"Каким образом происходит проверка объявлений?"

"Как мы находим реальный номер собственника?"

СмартАгент является агрегатором, который собирает информацию со всех досок и сайтов (всего более 100 источников) и фильтрует её.

Как известно, в некоторых источниках (например, Авито, Яндекс, ЦИАН) собственник может включить так называемую "защиту от спама". Звонки ему совершаются ему на виртуальный номер, затем переадресовываясь на реальный. Если собственник забудет вовремя продлить размещение на этих досках или снимет объявление, то по виртуальному номеру дозвониться ему никто не сможет, в том числе и агенты!

Наш сервис SmartVision анализирует архив публикаций объявлений с максимально схожими параметрами в интернете глубиной до 10 лет и находит возможный реальный номер собственника, автоматически подгружая его в базу.

После этого объявление поступает оператору, который сверяет основные параметры объявления с источником и задает обязательные вопросы типа:

- “Здравствуйте! Квартиру/комнату/дом продаёте?"

- “Здравствуйте! Вы хотите купить/сдать квартиру/комнату/дом?"

При необходимости он задаёт дополнительные уточняющие вопросы, внося  коррективы в объявление, и обязательно уточняет реальный номер собственника.

Информацию о дате и времени проверки объявления операторами вы сможете найти в каждом лоте. 

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ СДЕЛОК!

*Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

16 декабря 2021 г.