Откуда SmartAgent собирает объекты ► более 100 источников

Всем нам известно, что путь риэлтора к подходящему объекту не так уж прост:

- в начале поиск объекта

Для того, чтобы просто найти интересный объект, нужно обработать информацию в куче разных источников. Это очень нудно, и забирает кучу вашего времени и нервов.

- затем обзвон

Если вы попали на собственника - вам повезло. Но зачастую в объявлениях вы попадаете на коллег, а значит, теряете 50% вашей комиссии.


Профессиональный агрегатор недвижимости SmartAgent поможет вам существенно сэкономить время и не тратить его на рутину! Используя современные технологии, мы непрерывно собираем и анализируем данные с источников, где собственники размещают свои объявления о продаже или аренде недвижимости. И, поверьте, за 13 лет работы таких источников собрано немало! 

С НАМИ ВАМ НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ПОИСК - ВСЁ УЖЕ СОБРАНО В ОДНОМ МЕСТЕ! 

Но и это ещё не всё! Большинство сервисов предлагают доступ только непроверенной базе. Мы же проводим живой подбор объектов. Наши операторы, регулярно прозванивают, проверяют и актуализируют получаемую информацию.

 

Наши преимущества:

- мы предоставляем базу проверенных собственников, исключая мошенников и агентов!

- мы находим настоящий, а не виртуальный номер телефона собственника!

- нашим пользователям доступны объекты, не прошедшие модерацию на сайтах или либо неоплаченные собственниками и удалённые.

 

НИЖЕ МЫ ПРИВОДИМ ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ, ДОСТУПНЫХ НА ТАРИФЕ "БАЗОВЫЙ":

      

  

"ЛОКАЛС"            Новосёл.ру               RealtyMag.ru             N1               Мир Квартир               Квадрум.ру

EIP.ru - Единое информационное пространство недвижимости         egent недвижимость       gipernn.ru

NET-AGENTA.net               КВАРТИРАНТ.РУ            mamadu.ru              PosrednikovZDES.net             move.ru 

Аренда квартир                                             Forum.littleone.ru                                         qp.ru купи.ру

Кроме того, мы постоянно осуществляем приём заявок через наш сайт на продажу или аренду недвижимости, производим сбор данных из тематических групп Вконтакте, Telegram и WhatsApp, а также ведём прозвон архива на предмет возникшей  актуальности "зависших" или неактивных объявлений.

 

Уважаемые риэлторы! Подключившись к нашему сервису, вы сможете получить доступ к уже обработанной и структурированной информации из всех перечисленных источников! Сбор данных идёт непрерывно, а наши операторы совершают более 10 000 звонков в день для проверки актуальности объявлений!

27 августа 2020 г.