Автоподбор объектов и заявок по заданным параметрам! Увеличьте ваши продажи!

Как правило, клиент обращается к агенту с достаточно четко сформулированными предпочтениями относительно жилья. Но бывает так, что на данный момент времени подходящих вариантов нет. И ни один из предложенных объектов не соответствует его ожиданиям: в некоторых случаях не устраивает цена или площадь, в других – расстояние от метро, торговых центров и прочее.

Что агенту делать в таком случае?

Конечно, постоянно мониторить, появились ли подходящие объекты на досках и порталах о недвижимости! Но досок много и объектов на них огромное количество...  Кроме того есть порталы, которые публикуют объекты с виртуальными номерами и ограничивают количество звонков на них. А ещё среди объявлений могут попадаться фэйки. В общем, можно потратить кучу времени и энергии на лишнюю ненужную работу! 

Как оперативно отследить и предложить клиенту новые подходящие объекты?

1. Можно внести пожелания клиента в классический поиск СмартАгент, указывая требуемые параметры с помощью фильтров. После этого на доске отобразятся объекты, подходящие под запрос клиента. Этот вариант подойдет для глубокого детального подбора и анализа рынка агентом. Однако, у него не всегда есть возможность заниматься подобным мониторингом вручную...

Параметры поиска можно сохранить, чтобы экономить время и каждый раз не вводить заново. А также синхронизировать с Telegram-ботом, чтобы получать информацию об объектах почти мгновенно, до их модерации на досках.

2. Можно воспользоваться функцией "Автоподбора объектов по заданным параметрам!" Для этого вносим запрос клиента в систему СмартАгент в виде заявки на покупку (кнопка "Добавить объект/клиент" в боковом меню возле доске объектов), детально указывая нужные параметры.

После этого сервис сам будет подбирать новые появляющиеся объекты, соответствующие заданным критериям. Вы можете добавлять их в презентацию для клиента или отправлять ему ссылки на объекты в whatsapp или telegram

3. Кроме того СмартАгент может автоматически присылать агенту (и/или клиенту) уведомления на email и whatsapp о том, что по заявке появился новый объект с его кратким описанием и ссылкой. Таким образом вы всегда сможете оперативно реагировать и быть в диалоге с клиентом.

Пользуясь СмартАгент, риэлтору не нужно постоянно помнить о каждом клиенте и вручную искать для него подходящий объект. Сервис делает это за него, сокращая время на поиск и увеличивая число успешных сделок. Согласно нашим внутренним исследованиям, автоподбор с уведомлениями в отдельных случаях помогает увеличивать продажи на 25-30%.

ТЕСТИРУЙТЕ БЕСПЛАТНО  И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

☎️ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
8(495)988-93-91

Или пишите в WhatsApp  +7(495)988-93-91

20 ноября 2023 г.