Разместим ваш объект на Циан Бесплатно!

СмартАгент запустил новую услугу - публикацию объектов в ТОП популярных досок и обработку звонков с них с помощью умного Call-центра. 

Что это даст вам?

Увеличение конверсии в разы! Ни один клиент не будет вами упущен!

Как это работает?

1. Вы размещаете объект на сайте СмартАгент, а мы проверяем его на соответствие требованиям популярных досок и порталов. Это позволит вам не попасть под блокировку, благодаря нашим советам и рекомендациям.

2. Когда мы убедимся, что объект соответствует требованиям той или иной доски или портала, мы публикуем его на ЦИАН (в дальнейшем на Авито, Юле,  и др.) 

3. Звонки по объекту будут проходить через наш Умный Call-центр и перенаправляться вам.  В вашем личном кабинете будет отражена и зафиксирована вся информация – время звонка, с какого портала пришел клиент и запись разговора.

Почему это выгодно?

Каждый позвонивший, даже если объект его не устроил, является потенциальным клиентом и вся информация о нем будет сохранена в вашем кабинете!

       

И это еще не все! После публикации вашего объекта мы будем предлагать его клиентам, которые до сих пор находятся в поиске.

Клиенты, благодаря Умному call-центру, узнают о новых объектах, которые публикуют Риэлторы СмартАгент. 

Не клиент идет к нам в поисках объекта, а мы к нему с предложениями! Умный call-центр – это мгновенная обработка и увеличение количества сделок У ВАС!

Почему бесплатно?

Для тех, кто еще не работал со СмартАгентом – это возможность оценить все преимущества нашего портала и, при желании, стать нашим клиентом!

Для наших подписчиков услуга входит в стоимость пакета!

21 мая 2014 г.