Новые услуги и инструменты от СмартАгент

1. Вместо тарифа «Эконом» мы предлагаем новую  улучшенную версию - тариф «Базовый».

а) Тариф «Базовый» дает пользователю доступ ко ВСЕМ объектам и клиентам, полученным из всех Основных источников. 

б) Тариф «Базовый» также позволяет получать дополнительную информацию – Источник и Конкуренция, но только по четным дням. 

2. Мы понизили стоимость услуг и усовершенствовали систему их оплаты

а) Для всех тарифов предлагается акция «Умный агент» - скидка до 50%! Кроме того, мы снизили стоимость подключения к акции в Три раза. Чтобы расходы в СмартАгенте  сократились вдвое, вам достаточно внести всего 2 тыс. рублей. 

б) Кроме того, месячный тариф продается со  скидкой 10%! Вы можете самостоятельно выбрать способ оплаты – ежедневно или помесячно. Если вы хотите сэкономить 10%, то подпишитесь и оплатите месячное пользование СмарАгентом и получите 10% скидку автоматически. 

3. Новый, удобный интерфейс  «Поиск»

а) Новые фильтры КОНКУРЕНЦИЯ – позволят  отсортировать объекты, учитывая конкуренцию на них. Так, вы можете выбрать значение «0»  - это значит, что данный объект не был опубликован на других сайтах. Аналогичный фильтр появился и при поиске клиентов – фильтрация их согласно количеству опубликованных объявлений на популярных досках. 

б) Личный кабинет в управлении стал более понятным и простым – все функции теперь объединены в раздел "Управление".

4. Аккаунты агентов и кнопка "Печать" 

Для владельцев тарифа «Фирменный» скоро будет предоставлена возможность распечатывать любые фрагменты страницы. Для этого будет достаточно выделить нужный вам фрагмент и нажать кнопку «Печать». 

5. Ждите в декабре

а) На тарифы «Деловой» и «базовый» 15 декабря устанавливается стоимость аккаунта 10 рублей в день для агентов. Бесплатные аккаунты останутся в тарифах «Легкий старт» и «Фирменный».

б) Цена за открытие контактов клиентов или собственников в тарифе «Легкий старт» будет составлять 50 рублей.

13 ноября 2013 г.