Экспорт в ФИД

На "Базовом" тарифе теперь доступна функция экспорт в ФИД (XML) своих объектов! 

Экспортный ФИД - это специальный файл в формате xml, постоянно доступный по ссылке. В этом файле хранится актуальная информация по вашим объявлениям. Наша система в режиме реального времени обновляет этот файл, внося все изменения. Файл содержит информацию как о жилой, так и о коммерческой недвижимости и формируется только из корректных объявлений.

Экспортные ФИДы применяются для размещения объявлений в автоматическом режиме. Для автоматизации передачи объявлений, как правило, на стороннем сайте необходимо зарегистрироваться и указать ссылку на ФИД, которую мы предоставляем и эта система сама будет обновлять информацию по вашим объектам с определенной периодичностью. Важно понимать, что автоматически выгружать объявления с СмартАгент, можно только на те сайты, которые поддерживают импорт.

Данная услуга включена во все тарифы.

Мы в свою очередь продолжим работу по поиску экспортных партнеров, которые принимают объявления от порталов по недвижимости, чтобы расширить список экспорта. А для тех кто предпочитает работать только с агентствами напрямую  мы сделали этот инструмент.

19 ноября 2019 г.