Мы запустили сбор объектов с аукционных торгов г. Москва!

СмарАгент заботится, чтобы вы получали самые свежую и достоверную информацию! Мы провели анализ и выяснили, что некоторая доля "привлекательных" объектов недвижимости продаётся или сдаётся с помощью аукционных торгов. 

Банки, муниципальные и федеральные власти и структуры, связанные с банкротством, на регулярной основе проводят торги, где продается залоговое или городское и госимущество. Таким способом продажи иногда пользуются и государственные застройщики.

Мы решили добавить новый источник информации об объектах, который будет полезен как для агентств недвижимости, так и для частных риэлторов! Теперь в парсинг включены:

 Объекты недвижимости с аукционных торгов г. Москвы 

С помощью СмартАгент вы сможете не только находить интересные объекты на аукционах, но и создавать заявки через наш сервис, настроив уведомления, чтобы не упустить новые объекты!

Покупка недвижимости на аукционе является привлекательным вариантом в первую очередь из-за возможности приобрести объект по цене ниже рыночной. В связи с первоначальным демпингом на аукционе есть возможность заработать до 10–15%.

*** Для тех, кому пока не приходилось работать с подобными площадками, наша компания может оказать общую консультацию при покупке недвижимости с городских аукционов.

Мы становимся лучше для вас! За 15 лет непрерывной работы в нашей базе собрано более 100 источников!

Также напоминаем, что, в отличие от большинства сервисов, предлагающих доступ к непроверенной базе, мы проводим живой подбор объектов. Наши операторы регулярно прозванивают и актуализируют получаемую информацию. 

*Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!

по будням с 10 до 18 по московскому времени!

МСК ☎ 8(495)988-93-91

СПБ ☎ 8(812)385-63-68

РФ ☎ 8(800)777-16-18

 

Или оставляйте запрос на WhatsApp

+7(495)988-93-91

5 мая 2022 г.