История объектов от СмартАгента, как использовать в работе

При  работе со СмартАгентом можно пользоваться Архивом. Чем полезна такая функция, и как пользоваться ею при работе с объектами?

Начнем с того, что Архив содержит в себе фото всех объектов, которые когда-либо были доступны в течение 10 лет. Также собираются и описания объектов за этот же период. Эта информация может быть очень полезна для агентов:

  • Вы сможете отслеживать динамику изменения объекта – наличие или отсутствие ремонта, перепланировка и пр.
  • Выбрать наиболее удачные фотографии.
  • Сделать для клиента более полную презентацию.

История изменения фото объекта

Архив объектов от СмартАгент, это уникальная услуга, которую предлагает только наш ресурс. Все фотографии и описание объектов не удаляются, а сохраняются в Архиве. Это поможет вам не только отслеживать динамику изменений, но и устроить для клиентов впечатляющую презентацию, выбрав наиболее удачные фотографии. 

Так если есть фотографии квартиры без мебели или только после ремонта, они будут более выгодно смотреться, чем фото заставленной квартиры. 

Особенно актуален архив для агентов, работающих с коммерческой недвижимостью. Более детальная визуализация объекта аренды или продажи поможет клиенту быстрей принять решение.

История изменения цены на объект

История изменения цены объекта в СмарАгенте очень интересная и полезная функция. Она позволяет отслеживать не только общую динамику цен на аренду или продажу недвижимости, но и быстро принимать решения.

  • Так, например, если агент видит, что цена на объект изменилась в сторону уменьшения, значить владелец нуждается в деньгах и можно продать или сдать объект на более выгодных условиях.
  • Если цена объекта изменена в сторону увеличения – можно созвониться с владельцем, и договорится о фиксации цены на предыдущем уровне.

В любом случае, изменение цены на объект может сказать о владельце и объекте очень многое и позволит сделать владельцу интересное предложение.

На скриншоте вы можете увидеть, где находится информация об изменении цены на объект:

4 апреля 2019 г.