Добавлена функция "Уведомления о новых объектах по заявкам на почту или WhatsApp для агента и клиентов"

Мы постоянно совершенствуем наш сервис для вашего максимального удобства и экономии времени! Теперь вы и ваши клиенты смогут получать

 "Уведомления о новых объектах по заявкам на почту или WhatsApp" 

Сейчас, создавая заявки на покупку или аренду, вы не только сможете давать им нужные названия, но и настроить получение уведомлений о новых подходящих объектах на почту или WhatsApp. А также, при необходимости, настроить оповещение для своих клиентов в автоматическом режиме.

Данная функция позволит вам полностью передать процесс подбора объектов нам! Система автоматически находит объекты, подходящие по указанным в заявке параметрам.

Кроме того, подбор объекта осуществляется с учётом комиссии от агента (для аренды), что позволяет вам контролировать ваш процент. Например, если вы указали, что готовы «отдать» агенту 30%, то вашему клиенту НЕ будут высылаться варианты объектов, за которые агенту требуется отдать 31% комиссии и более.

Внимание! Новые отправленные объекты автоматически будут перемещены из раздела "Подходящие объекты" в "Презентацию". При этом описание и фото объекта будут скопированы с оригинального объекта (без предварительной обработки с вашей стороны). Если для вас важно заранее подготавливать презентацию для клиента (отобрать, обработать фото и описание), то не рекомендуем пользоваться данным функционалом.

Клиент получит информацию о новых объектах от вашего имени со ссылкой на презентацию всех подходящих объектов, находящихся в разделе "Презентация"

Рабочий процесс вместе со SmartAgent становится ещё проще и быстрее!

Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

28 сентября 2021 г.