Прозвоны, Авито, ЦИАН... Как риэлтору лучше и быстрее находить клиентов?

Современный мир постоянно меняется, и если за ним не успеваешь - остаёшься на обочине жизни! Зато те, кто успевает меняться вместе с ним, точно не промахнутся! А наша профессия очень быстро меняется - каждый день что-то новое!

Ещё совсем недавно недавно риэлтор клеил объявления, ходя ножками по району, потом появились доски объявлений в интернете - Авито, ЦИАН и им подобные, которые были достаточно эффективными и рентабельными площадками для поиска объектов и клиентов. Сейчас же на них стало не так удобно работать. Мало того, что стоимость достаточно высока, так и ненужной информации на них столько, что и риэлтору в поисках интересных объектов приходится тратить много лишнего времени, а собственнику так вообще сложно разобраться - куча дублей и, что самое неприятное, очень много фейков!

Фейк - это объект которого по факту не существует. Конечно же, он дешевле рынка, и опытный риэлтор сразу понимает, что даже звонить не стоит, хотя, наверняка иногда задумывается и всё же набирает номер. А представляете, каково агентам-новичкам или клиентам типа «я куплю баз риэлтора», которые обзванивают всё это, слушают истории, что квартира есть, но её как бы уже нет. Или, ещё хуже, когда говорят завтра в 12 приходите смотреть, а за час до показа говорят, что она продана, но есть другие варианты, но дороже, или по такой же цене, но хуже сам объект...

1-й звонок, 2-й, 3-й, 5-й... А в итоге из 30 обзвонённых объявлений всего 3 реальных: 2 эксклюзива от агентства и всего лишь 1 реальный собственник, у которого квартира стоит на 150 000 дороже, потому, что он поднял цену, но забыл поменять на Авито... Согласитесь, очень жаль потраченного времени и нервов!

Давайте экономить ваше время и тратить его на закрытие сделок, например... Или на отдых и общение с близкими... Или на хобби и  саморазвитие...

Пользуясь SmartAgent, вы сможете получить доступ к уже обработанной и структурированной информации!

Это не просто универсальный сервис для работы с недвижимостью, а, главным образом, агрегатор, который собирает информацию со всех досок и сайтов и фильтрует её.

Наши операторы совершают более 10 000 звонков в день для проверки актуальности объявлений, исключая фэйки и агентов.

Для новых пользователй мы предоставляем возможность протестировать возможности нашего сервиса

9 сентября 2021 г.