Обновление! Теперь можно звонить по объявлениям напрямую с Авито в 1 клик с помощью расширения SmartVision!

Наша команда стремится сделать вашу работу ещё проще и удобнее! Мы рады поделиться с вами новостью о небольшом полезном усовершенствовании:

Мы обновили расширение SmartVision! Теперь можно звонить по объявлениям напрямую с Авито в 1 клик!

Переходите из лота на источник "Авито", открывайте номер и отправляйте звонок прямо со своего мобильного телефона без набора номера.

Или совершайте вызов через WebPhone. Коме того, при необходимости можно скопировать номер в буфер обмена для дальнейших действий с ним. 

ДЛЯ ЧЕГО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ?

Как известно, Авито публикует в объявлениях подставные (виртуальные) номера. В итоге потенциальные клиенты могут лишь позвонить на подменный номер либо написать в чате Авито. К тому же с недавних пор функция скрытия номера подключается всем пользователям в принудительном порядке без возможности отключения. Но и это ещё не всё!

 Теперь Авито меняет виртуальные номера несколько раз в день! 

Конечно, в большинстве случаев, нашим операторам в беседе удаётся выяснить реальный номер собственника. Если же узнать телефон владельца невозможно, мы пользуемся Архивом, в котором сохранены все объявления от собственников за последние 10 лет, и методом сравнения наш сервис с помощью расширения SmartVision находит контакты владельцев.

Однако, существует незначительная доля объявлений с Авито, где временно представлен виртуальный номер. В таких случаях мы рекомендуем:

Перейти на сайт Авито и сверить номер с источником!

И при необходимости с помощью нашего нового функционала совершить звонок напрямую из источника, не тратя лишнего времени!

***Если нам всё же не удалось получить прямой номер собственника, вы можете сообщить его нам через жалобу (иконка на объявлении).

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ СДЕЛОК!

Получите все инструменты для работы риэлтора на базе 1 сервиса!

https://smartagent.ru/?type=auth&utm_content=knopka_osnovnaya_statia_na_site_zvoni_s_avito_napryamyu_4erez_smartvision_04022022

*Для новых пользователй мы предоставляем бесплатный тест для ознакомления с функционалом

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!

по будням с 10 до 18 по московскому времени!

МСК ☎ 8(495)988-93-91

СПБ  8(812)385-63-68

РФ  8(800)777-16-18

 

Или оставляйте запрос на WhatsApp

+7(495)988-93-91

1 февраля 2022 г.