ЦИАН опять повышает цены! Где теперь размещаться риэлторам?

На днях многие из тех, кто размещается на ЦИАН, с удивлением и недоумением получили сообщение от данного ресурса, что с 1 марта цены на размещение объектов увеличиваются! И до того немалая стоимость объявлений становится какой-то уж очень высокой. А ведь прошло совсем мало времени с прошлого повышения! 

Вероятно, это приведёт к оттоку клиентов с данной платформы. Ведь по результатам исследования входных данных SmartAgent как собственники, так и риэлторы зачастую выбирают для размещения 1 из 2 площадок-лидеров и несколько профильных поменьше, вроде Яндекс.Недвижимость, ЮЛА и прочих, а также активно публикуются в профильных сообществах в социальных сетях.

И здесь SmartAgent является просто незаменимым помощником, предоставляя своим пользователям возможность автопубликации объектов более чем 200 порталов в несколько кликов с возможностью получения подробного отчёта о публикациях. Вам НЕ нужно часами сидеть и заполнять объявления на куче площадок! Наш умный робот сделает это за вас!

Ещё один полезнейший ресурс, который доступен пользователям SmartAgent - межагентская база объектов. И он по-прежнему остаётся бесплатным для пользователей всех тарифов. Здесь вы можете бесплатно добавлять свои объекты, которые увидят сотни коллег! А также видеть объекты агентов, также работающих со SmartAgent, и получаете доступ к сгруппированной и очищенной базе объектов внешних агентов, собранной из открытых источников, но уже с номерами собственников (система выводит контакт собственника либо проводит анализ архива с глубинной 10 лет и выводит всех собственников с максимальным коэффициентом похожести)!

Хотите закрывать больше сделок?

Тогда добро пожаловать в SmartAgent!

12 февраля 2021 г.