Что мы успели в этом году? Такой активный и насыщенный 2021-й!

Уходящий 2021 год выдался непростым, но при этом очень насыщенным. Мир изменился: с одной стороны - ограничения и QR-коды, с другой - небывалая активность на рынке недвижимости. И, безусловно, каждый из нас вынес из всего этого свои уроки и сделал выводы!

Но одно осталось неизменным: мы всё также верны нашей миссии и стараемся сделать жизнь агентов по недвижимости проще и комфортнее! Мы работаем и совершенствуемся, чтобы создать для вас максимально удобный и приносящий прибыль полезный сервис!

ВОТ ЧТО МЫ УСПЕЛИ ЗА ЭТОТ НЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ, НО БОГАТЫЙ НА СОБЫТИЯ 2021 ГОД:

Были добавлены следующие инструменты для более быстрой и комфортной работы с клиентами:

Позволяет в пару кликов сформировать и отправить клиенту подробный отчёт о рекламе объекта с указанием перечня площадок, количественных показателей рекламы и её эффективности.

А также обосновать соответствие цены объекта рыночным реалиям, на основании цен подобных объектов с учётом территориальной расположенности, схожими характеристиками, продающимися в настоящий момент, и проданных недавно.

Даёт возможность добавить выбранный объект в презентацию к любой заявке в несколько кликов и отправить клиенту на почту, телеграм или сразу на WhatsApp.

Кроме того позволяет самостоятельно найти нужный объект в базе по заданным параметрам и добавить его в презентацию к любой вашей заявке.

Система автоматически заполнит цену, добавит фото и текст из объявления в презентацию, также в неё можно загрузить дополнительные фото, добавить свой логотип и текст.

Создавая заявки на покупку или аренду, вы можете не только давать им названия, но и настраивать получение уведомлений о новых подходящих объектах на почту или WhatsApp. А также, при необходимости, настроить оповещение для своих клиентов в автоматическом режиме.

Система автоматически находит объекты, подходящие по указанным в заявке параметрам. Кроме того, подбор объекта осуществляется с учётом комиссии от агента (для аренды), что позволяет вам контролировать ваш процент.

Были добавлены следующие опции для более быстрой и удобной работы с рекламой:

Вы можете экономить ещё больше времени, совершая 1 действие вместо 2!

Работать стало ещё комфортнее! А соцсети - важный инструмент для успешной работы агента!

В меню "Публикация через ФИД (XML)" в разделе ЦИАН можно выбрать подходящие условия размещения (бесплатное, выделение цветом, платное, премиум, топ)

Не нужно делать лишних движений и специально переходить на ЦИАН - всё можно сделать на нашем сайте!

Были добавлены следующие опции и фильтры для более быстрой и информативной работы с объектами:

Вы можете пользоваться сервисом SmartAgent прямо из вашего Битрикс24 и добавлять объявления сразу в CRM!

Показывает количество дней, в течение которых объект находится в активном состоянии в базе. Вы можете выбрать любой интересующий период и увидеть объекты, размещённые достаточно давно, но по различным причинам активные в настоящее время. На поиске отображается рядом с датой подачи объявления.

До открытия вами контактной информации в лоте вы можете видеть, сколько сколько пользователей открыли её ранее. Данная опция доступна на новом дизайне. Чтобы информация отображалась, масштаб страницы в браузере должен быть не более 125%

Тепрь при взятии объекта в работу в ваше объявление можно добавить ссылку на ролик-презентацию объекта в YouTube.

Также возможно выгружать видео через ФИД на любые площадки, которые поддерживают видео (например, Авито, ЦИАН, Яндекс.Недвижимость и пр).

Ранее на доске показывалось 30 объектов. Для того, чтобы увидеть следующие, нужно было нажать кнопку "Показать ещё". Теперь вам не нужно совершать лишних действий - объекты подгружаются автоматически!

На доске объектов выбираем нужный объект (один или несколько) и привязываем к нужной заявке, перемещая их в раздел "Подходящие объекты". Также вы можете добавить их в презентацию или сразу отправить информацию клиенту на почту, WhatsApp или Telegram

Свёрнутый объект остаётся на доске, но занимает меньше рабочего пространства. В любой момент его можно развернуть в 1 клик.

Вам больше не нужно удалять каждый неактуальный объект по отдельности! Вы можете выбрать и в 1 клик удалить сразу несколько объявлений!

Были добавлены следующие инструменты для более комфортной работы и контроля риэлторов для агентств недвижимости:

При добавлении агента теперь можно: настроить, какие телефоны будут отображаться в его объявлениях - агента, агентства или оба сразу; разрешить или запретить ему работу с объявлениями; выставлять  лимиты на открытие и выкуп объявлений.

При добавлении администратора теперь можно: настроить, какие телефоны будут отображаться в его объявлениях - агента (администратора), агентства или оба сразу; разрешить или запретить администратору "Создавать, редактировать и удалять профили всех агентов или только добавленных им"

Администратор сможет закрепить за каждым объектом ответственного агента. Теперь ещё проще и удобнее контролировать процесс работы с объявлениями!

Пусть ваши мысли и выводы останутся только вашими!

Ожидается 31 декабря - 17 января!

Мы рады сообщить вам, что за 2021 год объём эксклюзивных публикаций объектов от наших клиентов увеличился в 1,5 раза! А количество пользователей SmartAgent продолжает расти!

Спасибо, что Вы с нами! 

29 декабря 2021 г.