Работайте, риэлторы! Мы фиксируем рост активности на рынке недвижимости!

Итак, после повышения ставки ЦБ до 20% на рынке жилья был зафиксирован резкий рост спроса: только за 1-й день количество просмотров объявлений на всех активных площадках увеличилось в среднем в 1,5–2 раза. Ниже приводим информацию на примере ЦИАНа. Схожая ситуация происходит и на других площадках. И рост активности продолжается.

Да и чему тут удивляться? Во всех кризисных ситуациях люди обычно инвестируют именно в недвижимость! Ведь недвижимость — один из инструментов, которые позволяют сохранить ресурсы в материальном формате. И основная цель сейчас - сохранение сбережений, поэтому с большой долей вероятности в ближайшие 1-2 месяца нас ждёт оживление рынка. Многие потенциальные покупатели стремятся купить и выбрать объект по ранее одобренной ипотеке по меньшей ставке. А часть людей ищут тихую гавань для денег, которые массово снимали с конца прошлой недели с банковских счетов.

Да, небольшая часть клиентов в настоящее время отказывается от совершения сделок либо переносит их. Но в основном сейчас покупатели спешат приобрести недвижимость по более низким ипотечным ставкам, опасаясь их дальнейшего повышения, а продавцы — стараются успеть продать по назначенной цене, так как после любого кризиса цены, как правило, падают.

К тому же, множество клиентов сейчас продают одно жилье, чтобы купить другое и улучшить жилищные условия. Поэтому им, наоборот, нужно как можно быстрее закрыть сделку, чтобы купить другую квартиру.

УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ! СЕЙЧАС ВРЕМЯ АКТИВНО РАБОТАТЬ!

Тратьте ваше время с максимальной пользой! Хватит расходовать его на фэйковые и устаревшие объявления на досках! Мы сделаем эту работу за вас! 

А вы звоните только реальным собственникам по нашей проверенной базе! 

*Новым пользователям мы предоставляем возможность бесплатно ознакомиться с работой сервиса

3 марта 2022 г.